Новое сообщение

Маша,

25
Фокино
Написать
В друзья
Маша
Занять сердце

О себе

О Любви..

Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
кит, ты маму мав?#ВидеоСэр@ovsyanochan
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
С добрым утром пятницы! Отличного дня!
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Пуфик своими руками из картона
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Он опять это сделал трек сводит с ума
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Никогда не теряйте самообладания!
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Как вам такая трансформация?
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Кто любит кудри больше, чем прямые волосы?
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Я собрал всех красавчиков и красавиц в одном паблике. (с) Админ
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
настоящий мужик и актер от бога...
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
?икoгдa нe cтaнoвитecь тaкими!#лайфхакнутая
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Жила с родителями в квартире на первом этаже. Когда была мелкой, может, начальная школа, был случай. Сплю ночью в своей комнате, а из подвала доносятся стуки по трубе, очень часто и громко, как железо о железо. Было стрёмно, но своим не пошла говорить — ночь на дворе. Через пару дней в парадной появился жуткий запах. Позже узнали, когда приехали разные службы, что это был бомж, нечаянно закрытый в подвале. Трубу с горячей водой прорвало, он не мог выбраться, так и сварился. Не спасла человека.#Подслушано_пиздец@overhear
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
ТАК ВОТ ЗАЧЕМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, В СТАРЫХ ДOМАХ ДЕЛАЛИ OКНО МЕЖДУ САНУЗЛОМ И КУХНЕЙ! В сoвременных квартирах уже не встрeтишь маленьких окошeк в ванных комнатах. Во многих квартирах до сих пор осталось окно, между санузлом и кухнeй, но мало кто знаeт, зачем оно необходимо. Оказывается оно нужно для ....ПОДПИШИСЬ и читай продолжение под фото
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Добрых снов, Петербург! shatornaya
Маша
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Сорен Фалби Как вам такая трансформация ?