Маша,
25
Фокино
О себе
О Любви..
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка клубы мотоциклы чтение книг игры поэзия баня воспитание детей караоке рыбалка живопись/рисование тату домашние животные танцы сон моделирование авиация интернет программирование дача рукоделие бизнес религия мода плавание футбол бильярд йога массаж
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
снимаю квартиру
Жила с родителями в квартире на первом этаже. Когда была мелкой, может, начальная школа, был случай. Сплю ночью в своей комнате, а из подвала доносятся стуки по трубе, очень часто и громко, как железо о железо. Было стрёмно, но своим не пошла говорить — ночь на дворе. Через пару дней в парадной появился жуткий запах. Позже узнали, когда приехали разные службы, что это был бомж, нечаянно закрытый в подвале. Трубу с горячей водой прорвало, он не мог выбраться, так и сварился. Не спасла человека.#Подслушано_пиздец@overhear
ТАК ВОТ ЗАЧЕМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, В СТАРЫХ ДOМАХ ДЕЛАЛИ OКНО МЕЖДУ САНУЗЛОМ И КУХНЕЙ! В сoвременных квартирах уже не встрeтишь маленьких окошeк в ванных комнатах. Во многих квартирах до сих пор осталось окно, между санузлом и кухнeй, но мало кто знаeт, зачем оно необходимо. Оказывается оно нужно для ....ПОДПИШИСЬ и читай продолжение под фото